cargando
SECTOR FECHA HORARIO MOTIVO DE LA DESCONEXIÓN
USUARIOS DE EL ZULIA: VEREDA LA COLORADA, VEREDA RAMPACHALA 26/03/2021 7:30 A 17:00 REALIZAR TRABAJOS DE MANTENIMIENTO EN LA LÍNEA DE MEDIA TENSIÓN, CAMBIO DE AISLAMIENTO, CAMBIO DE DPS, CAMBIO DE CRUCETERÍA EN MAL ESTADO, MEJORAMIENTO DE SPT, CAMBIO DE CORTACIRCUITOS, PODA PRENTIVA Y CRÍTICA Y MANTENIMIENTO A ESTRUCTURAS EN MAL ESTADO
USUARIOS DE CUCUTA: GUARAMITO, LLANO SECO, LA CHINA, CAMPO ALEGRE 19/03/2021 7:30 A 17:00 REALIZAR TRABAJOS DE MANTENIMIENTO EN LA LÍNEA DE MEDIA TENSIÓN, CAMBIO DE AISLAMIENTO, CAMBIO DE DPS, CAMBIO DE CRUCETERÍA EN MAL ESTADO, MEJORAMIENTO DE SPT, CAMBIO DE CORTACIRCUITOS, PODA PRENTIVA Y CRÍTICA Y MANTENIMIENTO A ESTRUCTURAS EN MAL ESTADO
USUARIOS DE RAGONVALIA: AVENIDA 3 CON AVENIDA 0, VEREDA LA ALAMBRA, ALCALDIA MUNICIPAL, CAÑAHUELAL, SECTOR BELLAVISTA, AVENIDA 4 Y 5 ENTRE CALLES 2 Y 5 16/03/2021 8:00 A 16:30 HINCADO DE POSTE DE 12 METROS 1350 KGF, VESTIDO DE ESTRUCTURAS POR MEDIA TENSIÓN, TENDIDO DE RED MEDIA EN MEDIA TENSIÓN, MONTAJE DE CORTACIRCUITOS, DPS, DESMANTELAMIENTO DE RED EN MEDIA TENSIÓN EXISTENTE Y DESHINCADO DE POSTES
USUARIOS DE LA GLORIA: BATALLON ESPECIAL, MATA VIEJA, CORREGIMIENTO LA MATA, SAN LUIS, LOS CACAOS, PUNTA BRAVA, ELENDEZ, TRAPICHES, CERRO VERDE,CAÑO ALONSO, SABAN DE BUBETA, EL COBRE, VILLA NEIDA, LA SABANA,L OS MANATIALES, MARTA ISABEL, BOQERON. USUARIOS DE PELAYA: CASO URBANO, MELENDEZ, PUNTA BRAVA, GOBERNADOR, CAÑO SUCIO, GUITARILLA. 12/03/2021 7:30 A 15:30 MANTENIMIENTO DE REDES EN 34.5KV Y 13.2KV, CAMBIO DE AISLAMIENTO,PODAS DE ARBOLES Y CORRECIÓN DE PUNTOS CALIENTES
CARRERA 37 7N-41 BARRIO MARIA EUGENIA 12/03/2021 8:00 A 16:00 DESMANTELAMIENTO DE RED ABIERTA EXISTENTE, TENDIDO Y TENSIONADO DE RED TRENZADA, INSTALACIÓN DE SPT DE BT, INSTALACIÓN DE CAJAS DE DERIVACIÓN, TRASLADO DE ACOMETIDAS Y DE LUMINARIAS
USUARIOS DE CUCUTA: CASCO URBANO DE SAN FAUSTINO, TEJAR SAN NICOLAS, NUEVO PORVENIR, RICAURTE, ANTENA DEL EJERCITO, EL DESCANSO, EL BOTE, LA JOYA, EL ARRAYAN, BLANQUITAS, FUNDERA, PASO DE LOS RIOS, MINA LA CONTENTA, MINA LAS TALAS, MINA LA FIERA, MINA SAN NICOLAS, LA CHINITA, LA CHINA, INCOLMINE, MINA VISTA HERMSA, PROMICAR CERRO TASAJERO, ANTENA CARACOL, CARBOEXPO, NUEVO PORVENIR, SANTA CECILIA, CERRO TASAJERO, INRAVISION, PATILLALES 12/03/2021 8:00 A 17:00 MANTENIMIENTO PREVENTIVO SOBRE EL CIRCUITO, PODAS, CAMBIO DE PROTECCIONES Y CAMBIO DE AISLADORES
HOSPITAL MORALES 10/03/2021 10:00 A 12:00 NORMALIZACIÓN DE LA MEDIDA Y CAMBIO DE CONEXIONADO DEL MACROMEDIDOR CENS
USUARIOS DE EL TARRA: TRES AGUAS, LA UNON, BRISAS DEL CATATUMBO, PLAYA COTIZA, FILO DE LA VIRGEN, MARTILLO, ISLA DE CEDROS, CAIRO, BELLO HORIZONTE, SAN ISIDRO, BUENOS AIRES, LA PAZ, M 77. USUARIOS DE SARDINATA: SAN LUIS, PLANADAS, LUIS VEROS, GUADUAS, CAÑO GRANDE. USUARIOS DE TIBU: CAMPO SEIS, MIRAMONTE, NUESTRA SEÑORA DEÑ CARMEN, SANTA CRUZ, BUENOS AIRES, EL SUSPIRO, SAN LUIS, PACHELLY, SAN ISIDRO, VERSALLES, GUAYABALES, 20 DE JULIO, BOCAS DE ORU, EL DIVISO, LA ANGALIA, MIEIROS, PALMAS, LA ESPERANZA, EL EDEN, PUERTO CATATUMBO, LA FRIA. 10/03/2021 7:00 A 17:00 REPOSICIÓN DE TRANSFORMADOR DE POTENCIA EN LA SUBESTACIÓN ORU
CARRERA 37 7N-41 BARRIO MARIA EUGENIA 10/03/2021 8:00 A 16:00 DESMANTELAMIENTO DE RED ABIERTA EXISTENTE, TENDIDO Y TENSIONADO DE RED TRENZADA, INSTALACIÓN SPT POR BAJA TENSIÓN, INSTALACIÓN DE CAJAS DE DERIVACIÓN, TRASLADO DE ACOMETIDAS Y LUMINARIAS
USUARIOS DE CHITAGA: LA ROSA, LA HOJANCHA, RITAPA, ALIZAL, PUEBLO VIEJO, TUTEPA USUARIOS DE MUTISCUA: LA PARADITA, EL TAMBO, LA PLATA, AVENTINO. USUARIOS DE SILOS: CASCO URBANO, LLANO VERDE, LA ROSA, BABEGA, RINCONES, TUTPA, DOÑA ANGELA, PALOMAR, BELEN, CHARQUETA, CARABA, ENTERRADEROS, LA PRADERA, LA LAGUNA, AGUEDINA, ONTEGRANDE, PACHAGUAL, BATA, LEUTA, RANCADEROS, EL GORDILLO. USUARIOS DE CUCUTILLA: VEREEDA SAN MIGUEL. USUARIOS DE MUTISCUA: CERRO ORIENTE, SAN AGUSTIN, ARADITA, SAN JOSE, SABANALARGA, SICABALA, TAPAGUA, BALEGRA, SUCRE, LA MERCEDES, SAN ISIDRO, TAPAGUA, TELECOMMUTISCUA, CLL 7 CRA 1, CONCEPCION, SECRETARIA DE DESARROLLO, SANTA ANA, PEAS, ATO GRANDE. USUARIOS DE PAMPLONA: EL ROSAL, CHILAGAULA, SABAGUIA, CIMITARIGIUA, ZARZAL, PALCHAL, SANTA ANA, CASTILLOO,EL ROSAL. USUARIOS DE CHITAGA: LA ROSA, LA HOJANCHA, RITAPA, ALIZAL, PUEBLO VIEJO, TUTEPA USUARIOS DE MUTISCUA: LA PARADITA, EL TAMBO, LA PLATA, AVENTINO. USUARIOS DE SILOS: CASCO URBANO, LLANO VERDE, LA ROSA, BABEGA, RINCONES, TUTPA, DOÑA ANGELA, PALOMAR, BELEN, CHARQUETA, CARABA, ENTERRADEROS, LA PRADERA, LA LAGUNA, AGUEDINA, ONTEGRANDE, PACHAGUAL, BATA, LEUTA, RANCADEROS, EL GORDILLO. 10/03/2021 8:30 A 16:00 MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA LÍNEA TRONCAL PAMC2
USUARIOS DE PAMPLONITA: VEREDA TULANTA, MATAGIRA, EL VOLCAN, EL PICACHO, CONJUNTO RESIDENCIA GUAYABALES, SANTA LUCIA, VIA PAMPLONA, LA PALMITA, EL DESCANSO, VILLA MARINA, SANTA LUCIA 10/03/2021 9:00 A 12:00 DESTENSIONADA Y RETENSIONADA DE TEMPLETES EN ESTRUCTURAS DEL PLAN DE TRASLADO DE REDES PARA INCLUSIÓN DE REDES TELÉMATICAS EN LOS NUEVOS APOYOS EN FIBRA DE VIDRIO
T5 VEREDA EL RECREO MUNICIPIO CACHIRA 09/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
EL LIBANO 09/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
EN NARANJALES 09/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PARAMITO 09/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
T1 VEREDA EL RECREO MUNICIPIO CACHIRA 09/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
FINCA EL PORVENIR LA VICTORIA 09/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
T2 VEREDA EL RECREO 09/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PARAMITO 09/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SAN ISIDRO MUNICIPIO SARDINATA 09/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
CARRERA 27 11-04 LAS ACACIAS 09/03/2021 8:00 A 16:00 DESMANTELAMIENTO DE RED TRENZADA EXISTENTE, TENDIDO Y TENSIONADO DE RED TRENZADA TREBÓL, INSTALACIÓN SPT POR BAJA TENSIÓN, INSTALACIÓN DE CAJAS DE DERIVACIÓN, TRASLADO DE ACOMETIDAS Y LUMINARIAS
VEREDA PUENTE JULIO 09/03/2021 8:00 A 16:00 TENDIDO DE TRENZADO, TRASLADO DE REDES DE BAJA TENSIÓN Y DESMANTELADA DE RED ABIERTA
T3 VEREDA EL RECREO MUNICIPIO CACHIRA 09/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL CHUSPA 09/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
SECTOR PALOMAR MUNICIPIO DE OCAÑA 09/03/2021 8:30 A 16:30 DESMANTELAR RED ABIERTA POR BAJA TENSIÓN, TENDER RED TRENZADA, INSTALAR ACAJAS DE DERIVACIÓN, INSTALAR SPT POR BAJA TENSIÓN Y DESHINCAR POSTES EXISTENTES
AVENIDA 18E 14N-41 URBANIZACIÓN NIZA 09/03/2021 8:30 A 16:30 HINCADA DE POSTERÍA DE BAJA TENSIÓN
BARRIO COMUNEROS 09/03/2021 8:30 A 16:30 CAMBIO DE TRANSFORMADOR, TRASLADO DE TRANSFORMADOR NUEVO, INSTALADA DE TIERRA POR BAJA TENSIÓN, DIVISIÓN DE CIRCUITO Y DESHINCADA DE POSTE DE 12MTS
VEREDA CASCARILLALES MUNICIPIO SARDINATA 09/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
MONTAJE E INSTALACIÓN DE EQUIPO COMBINADO SOBRE LA CELDA 09/03/2021 9:00 A 15:00 USUARIOS DE ABREGO: VEREDA SOLEDAD, MATA DE FIQUE, EL PERICO, EL UVITO, LOS INDIOS.
MONTAJE E INSTALACIÓN DE EQUIPO COMBINADO SOBRE LA CELDA 08/03/2021 10:00 A 16:00 USUARIOS DE ABREGO: VEREDA FILO EL PAJUIL, CERRO NEGRO, MIRAFLORES, SAN FRANCISCO, FILO DEL CORDON, SANTA CLARA, EL PINO, MARIQUITA. USUARIOS DE OCAÑA: VEREDA ALTO DE FILADELFIA, PUEBLO VIEJO, SABANETA, FILO EL PAJUIL, SAN PEDRO, LA MESA, SAN AGUSTIN, LA CAPILLA, ESPIRITU SANTO, SAMAGALA, ALTO DE FILADELFIA. USUARIOS DE RIO DE ORO: VEREDA LA MESA USUARIOS DE SAN MARTIN: VEREDA SAN PEDRO, LA MESA, LOS LLANOS, CERRO NEGRO, MIRAFLORES
VEREDA LA ALIANZA MUNICIPIO LOURDES 08/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA ALIANZA MUNICIPIO LOURDES 08/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
AVENIDA 23 26-97 SANTANDER 08/03/2021 13:00 A 17:00 REMODELACIÓN POR BAJA TENSIÓN, VESTIDA Y DESVESTIDA DE ESTRUCTURAS POR BAJA TENSIÓN, TRASLADO DE MEDIDORES, INATALACIÓN DE ACOMETIAS SUBTERRANEAS, LUMINARIAS, INSTALACIÓN DE CAJAS DE DISTRIBUCIÓN, CRUCES AÉREOS CONTRUCCIÓN, VESTIDA TENDIDO DE RED BAJA TENSIÓN, TRENZADO, INSTALACIÓN SPT EN POSTES TERMINALES, CIERRE DE PUENTES AÉREOS Y DESHINCADA DE POSTES DE 8 Y 12 METROS
UBICADO EN FATIMA MUNICIPIO LOURDES 08/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA CAMPO RICO 08/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
BARRIO PRADOS NORTE 08/03/2021 8:00 A 12:00 TRASLADO DE RED ABIERTA A POSTE EN MEDIA TENSIÓN
VEREDA LAS MERCEDES 08/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
AVENIDA 20 24-41 SANTANDER 08/03/2021 8:30 A 12:00 REMODELACIÓN POR BAJA TENSIÓN, VESTIDA Y DESVESTIDA DE ESTRUCTURAS POR BAJA TENSIÓN, TRASLADO DE MEDIDORES, INASTALACIÓN DE ACOMETIAS SUBTERRANEAS, LUMINARIAS, INSTALACIÓN DE CAJAS DE DISTRIBUCIÓN, CRUCES AÉREOS CONTRUCCIÓN, VESTIDA TENDIDO DE RED BAJA TENSIÓN, TRASLADO DE RED ABIERTA, INSTALACIÓN SPT EN POSTES TERMINALES Y CIERRE DE PUENTES AÉREOS.
SECTOR PALOMAR MUNICIPIO DE OCAÑA 08/03/2021 8:30 A 16:30 DESHINCAR E HINCAR POSTE DE MEDIA TENSIÓN EN LOS PUNTOS, DESMANTELAR ESTRUCTURA, VESTIR ESTRUCTURA Y RETENCIONAR RED DE MEDIA TENSIÓN
CALLE 15N 17E - 82 NIZA 08/03/2021 8:30 A 16:30 HINCADA DE POSTERÍA DE MEDIA Y BAJA TENSIÓN
AVENIDA 11AE 4-47 QUINTA ORIENTAL 08/03/2021 8:30 A 16:30 TRASLADO DE SUBESTACIÓN Y ACOMETIDAS SUBTERRANEAS
AVENIDA 11AE 4-135 QUINTA ORIENTAL 08/03/2021 8:30 A 16:30 REMODELACIÓN POR BAJA TENSIÓN, VESTIDA Y DESVESTIDA DE ESTRUCTURAS POR BAJA TENSIÓN, TRASLADO DE MEDIDORES, INATALACIÓN DE ACOMETIAS SUBTERRANEAS, LUMINARIAS, INSTALACIÓN DE CAJAS DE DISTRIBUCIÓN, CRUCES AÉREOS CONTRUCCIÓN, VESTIDA TENDIDO DE RED BAJA TENSIÓN, TRENZADO, INSTALACIÓN SPT EN POSTES TERMINALES, CIERRE DE PUENTES AÉREOS.
KDX 6 KMT 34 LA Y 08/03/2021 9:00 A 13:00 CAMBIO DE DISPOSICIÓN DE LA CRUCETA CONVENCIONAL
MONTAJE E INSTALACIÓN DE EQUIPO COMBINADO SOBRE LA CELDA 08/03/2021 9:00 A 15:00 USUARIOS DE AGUACHICA: VEREDA EL GUADUAL, SAN JOSE, SAN MIGUEL DE LOS MEXICOS, LA PAJUILA, LUCAICAL, PEÑON ALTO, PERALONSO. USUARIOS DE EL CARMEN: LA YEGUERA, EL PALMAR, CASABELA USUARIOS DE GONZALES: VEREDA EL SALOBRE USUARIOS DE OCAÑA: VEREDA SANTA MARIA, EL GITANO, EL GADUAL, LA YEGUERA USUARIOS DE RIO DE ORO: CERRO CHAPARAL, VIA RIO DE ORO, TOPE, EL VOLCAN, TUNJA, SANTA MARIA, LA MESETA, EL GITANO, SAN VILLA. LAS INDIAS, LINZA, EL HOBO, EL GUADUAL, CASCABELA, SAN JOSE BAJO, SANIN, SAN AMBROSIO, LA ESPECIAL, BRISAS DE RIO DE ORO, SUSPIROS, CERRO FRIO, PILETAS, EL MESON, PALESTINA, SAN RAFAEL, EL BALCON, LA BRECHA, PEÑONCITO, EL SOLOBRE.
AVENIDA 5 2-95 RAGONVALIA 08/03/2021 9:00 A 16:30 VESTIDA Y TENDIDO DE ESTRUCTURAS POR BAJA TENSIÓN, TRASLADO DE USUARIOS DE RED EXISTENTE A RED NUEVA POR BAJA TENSIÓN, HINCADO DE POSTES POR BAJA TENSIÓN
VEREDA BURGUA 06/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA BURGUA T3 06/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PATE VACA 06/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SAN FRANCISCO VEGA DE ORO 06/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA GALVANEZ TRF9 06/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PATE VACA 06/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PATE VACA 06/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PATE VACA 06/03/2021 17:00 A 18:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
AVENIDA 11 12-48 CONTENTO - CLARO 06/03/2021 7:00 A 17:00 CAMBIO DE TRANSFORMADOR DE POTENCIA POR FALLAS PRESENTADAS
VEREDA GALVANEZ TRF3 06/03/2021 7:00 A 8:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
AVENIDA 1 6-36 BARRIO MOTILONES 06/03/2021 8:00 A 12:00 CAMBIO DE POSTE DE CONCRETO EN MAL ESTADO
VEREDA BURGUA 06/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SAN FRANCISCO VEGA DE ORO 06/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
AVENIDA 0 21-38 MOTILONES 06/03/2021 8:30 A 16:30 CAMBIO DE TRENZADO TRIPLEX A CUADRUPLEX 2/0, DIVISIÓN DE CIRCUITO NUEVO, MONTAJE DE DOS T5RANSFORMADORES, DESMANTELAR UN TRANSFORMADOR, INSTALACIÓN PUESTA TIERRA Y DESHINCAR POSTES
CALLE 18B 6B-69 EL PORVENIR 06/03/2021 8:30 A 16:30 REMODELACIÓN POR BAJA TENSIÓN, VESTIDA Y DESVESTIDA DE ESTRUCTURAS POR BAJA TENSIÓN, TRASLADO DE MEDIDORES, INATALACIÓN DE ACOMETIAS SUBTERRANEAS, LUMINARIAS, INSTALACIÓN DE CAJAS DE DISTRIBUCIÓN, CRUCES AÉREOS CONTRUCCIÓN, VESTIDA TENDIDO DE RED BAJA TENSIÓN, TRENZADO, INSTALACIÓN SPT EN POSTES TERMINALES Y CIERRE DE PUENTES AÉREOS
AVENIDA 5 2-95 RAGONVALIA 06/03/2021 8:30 A 16:30 HINCADA DE POSTES POR BAJA TENSIÓN
VEREDA GALVANEZ TRF8 06/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PATE VACA 06/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
CARRERA 10A ENTRE CALLE 8 Y CALLE 9 - MUNICIPIO DE AGUACHICA 05/03/2021 10:00 A 13:00 MANTENIMIENTO A TRANSFORMADOR DE 75KVA
CARRERA 10A ENTRE CALLE 8 Y CALLE 9 - MUNICIPIO DE AGUACHICA 05/03/2021 10:00 A 13:00 MANTENIMIENTO A TRANSFORMADOR DE 75KVA
CARRERA 39 NÚMERO 3-81 MUNICIPIO AGUACHICA 05/03/2021 15:00 A 17:00 MANTENIMIENTO A TRANSFORMADOR DE 75KVA
CARRERA 39 NÚMERO 3-81 MUNICIPIO AGUACHICA 05/03/2021 15:00 A 17:00 MANTENIMIENTO A TRANSFORMADOR DE 75KVA
USUARIOS DE CHINACOTA: TODO EL CASCO URBANO Y SUS VEREDAS USUARIOS DE DURANIA: TODO EL CASCO URBANO USUARIOS DE RAGONVALIA: TODO EL CASCO URBANO Y SUS VEREDAS USUARIOS DE HERRAN: TODO EL CASCO URBANO Y SUS VEREDAS USUARIOS DE BOCHALEMA: TODO EL CASCO URBANO Y SUS VEREDAS USUARIOS DE PATIOS: KM 8, DANIEL JORDAN, LAS CUMBRES, MINUTO DE DIOS, LOS PATIOS, HOSPITAL, SAN REMO, SAN NICOLAS, ISCALIGUA, LA CAMPIÑA, SAN PEDRO. USUARIOS DE CUCUTA: CORREGIMIENTO SAN PEDRO, EL NOGAL, LA FLORIDA, RECTA OROZAL USUARIOS DE LOS PATIOS: PENSILVANIA, SAN FERNANDO, VILLA CELINA, TIERRA INDA, LLANITO, ESPERANZA, LLANO GRANDE, PIZARREWAL, MIRADOR ALTO, TORCOROMA, VALLES DEL MIRADOR, ALTAMIRA, SAN NICOLAS, VISTA HERMOSA, BALCONES DE LA ESPÉRANZA, MOTEBELLO, BETANIA, AGUALINDA, HELECHAL, COROZAL, CALIFORNIA, LOS VADOS, PEAJE, HELECHAL, LA GARITA, LA MUTIS, COLCHONES, ALTO BARI USUARIOS DE VILLA DEL ROSARIO: VEREDA LA MUTIS, VEREDA COLCHONES USUARIOS DE DURANIA: TODAS LAS VEREDAS DE DURANIA MENOS EL CASCO URBANO. USUARIOS DE LA DONJUANA: CASCO URBANO USUARIOS DE BOCHALEMA: TERMALES, EL RAIZON, CURAZAO, EL SALTO, NARAJALES, CALALUNA, LA SELVA. USUARIOS DE CHINACOTA: TODO EL CASCO URBANO Y SUS VEREDAS USUARIOS DE DURANIA: TODO EL CASCO URBANO USUARIOS DE RAGONVALIA: TODO EL CASCO URBANO Y SUS VEREDAS USUARIOS DE HERRAN: TODO EL CASCO URBANO Y SUS VEREDAS USUARIOS DE BOCHALEMA: TODO EL CASCO URBANO Y SUS VEREDAS USUARIOS DE PATIOS: KM 8, DANIEL JORDAN, LAS CUMBRES, MINUTO DE DIOS, LOS PATIOS, HOSPITAL, SAN REMO, SAN NICOLAS, ISCALIGUA, LA CAMPIÑA, SAN PEDRO. 05/03/2021 7:00 A 17:30 MANTENIMIENTO PREVENTIVO CIRCUITO PATIOS Y BEC35, PODAS, CAMBIO DE AISLAMIENTO, CAMBIO DE DPS Y CAMBIO DE CORTACIRCUITOS
USUARIOS DE BOCHALEMA: CURAZAO, EL CANEY, EL RAIZON, NARANJALES, CATALUNA, EL SALTO, LA DONJUANA. USUARIOS DE CHINACOTA: TERMALES, CURAZAO, EL CANEY. ALAMOS,PALOCLORADO. ARENALES. USUARIOS DE DURANIA: MORRETON, AYACUCHO. MANZANARES, MUNTUOSA, TEREBINTO, RAMADITAS, SEPULTURAS, GOLONDRINA, PORTACHUELO, GOLONDRINA, PARAMITO, SAN JUAN, ALMENDRAL. USUARIOS DE SAN CAYETANO: LA SELVA, AACUCHO, MORRETON. 05/03/2021 7:15 A 17:15 MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CELDA PALDOJUANA, INSTALACIÓN DE SECCIONAMIENTO PROVISIONAL SOBRE EL CIRCUITO PALDONJUANA PARA EXPANSIÓN Y REPOSICIÓN
KDX 96-4 PIZARREAL 05/03/2021 7:30 A 17:00 HINCADA Y FUNDIDA DE POSTERÍA DE 14 METROS
PUEBLITO COROZAL 05/03/2021 7:30 A 17:00 REMODELACIÓN POR MEDIA TENSIÓN, VESTIDA DE ESTRUCTURAS, TEMPLETE, PROTECCIONES, SPT, TRASLADO DE TRANSFORMADOR, RED POR MEDIA TENSIÓN POR MCM, MACROMEDIDOR, TRASLADO DE RED TRENZADA, DERIVACIÓN DEL TRANSFORMADOR, POR MEDIA Y BAJA TENSIÓN, SPT MACRO Y ADECUACIÓN DE ACOMETIDAS
LA GARITA 05/03/2021 7:30 A 17:00 TENSIONADO Y CIERRE DE PUENTES POR BAJA TENSIÓN, TRASLADO DE ACOMETIDAS Y LUMINARIAS, REMODELACIÓN POR BAJA TENSIÓN, VESTIDA DE ESTRUCTURAS, TEMPLETE, PROTECCIONES, SPT, TRASLADODE TRANSFORMADOR, RED POR MEDIA TENSIÓN MCM, MACROMEDIDOR, TRASLADO DE RED TRENZADA, DERIVACIÓN DE TRANSFORMADOR POR MEDIA Y BAJA TENSIÓN Y ADECUACIÓN DE ACOMETIDAS
KDX 46-1 PIZARREAL 05/03/2021 7:30 A 17:00 REMODELACIÓN MEDIA TENSIÓN, VESTIDA DE ESTRUCTURAS, TEMPLETE, PROTECCIONES, SPT, TRASLADO DE TRANSFORMADOR, RED MEDIA TENSIÓN MCM, MACROMEDIDOR, TRASLADO DE RED TRENZADA, DERIVACIÓN DE TRAFO POR MEDIA Y BAJA TENSIÓN, SPT MACRO, ADECUACIÓN DE ACOMETIDAS
KDX 115-A-1 MUNICIPIO PATIOS 05/03/2021 7:30 A 17:00 REMODELACIÓN MEDIA TENSIÓN, VESTIDA DE ESTRUCTURAS, TEMPLETE, PROTECCIONES, SPT, TRASLADO DE TRANSFORMADOR, RED MEDIA TENSIÓN MCM, MACROMEDIDOR, TRASLADO DE RED TRENZADA, DERIVACIÓN DE TRAFO POR MEDIA Y BAJA TENSIÓN, SPT MACRO, ADECUACIÓN DE ACOMETIDAS
CALLE 16A NÚMERO 9-06 - MUNICIPIO DE AGUACHICA 05/03/2021 8:00 A 10:00 MANTENIMIENTO A TRANSFORMADOR DE 75KVA
CALLE 16A NÚMERO 9-06 - MUNICIPIO DE AGUACHICA 05/03/2021 8:00 A 10:00 MANTENIMIENTO A TRANSFORMADOR DE 75KVA
URBANIZACIÓN VILLA DEL RODEO 05/03/2021 8:20 A 10:30 INSTALACIÓN DE MEDIDA POR ARÉAS COMUNES
AVENIDA 6 20A -80 LA CABRERA 05/03/2021 8:20 A 14:20 HINCADA DE POSTE DE 12 METROS Y DESHINCADA DE POSTE DE 12 METROS POR RED DE BAJA TENSIÓN
CARRERA 4A CERCA AL RÍO MUNICIPIO CACHIRA 04/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL SALOBRE 04/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LLANO GRANDE MUNICIPIO CHITAGÁ 04/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA PAJUILA1 MUNICIPIO LOURDES 04/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA RAMIREZ TRF7 04/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
BARRIO SAN JORGE LA VEGA 04/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL CARBÓN 04/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA BELLA VISTA 04/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL LUCERO TRF5 04/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
CALLE 5 CARRERA 7 Y 6 04/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
SALIDA LEON XIII SAN PABLO 04/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LLANO GRANDE MUNICIPIO CHITAGÁ 04/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA BURGUA 04/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA BRILLANTE BAJO 04/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
KDX 18A VEREDA LA PAJUILA1 MUNICIPIO LOURDES 04/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA VEGA DE ORO 04/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL SALOBRE 04/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA RAMIREZ TRF9 04/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL SALOBRE 04/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA PAJUILA1 MUNICIPIO LOURDES 04/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA CEIBA 04/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
MUNICIPIO CACHIRA 04/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA BRILLANTE BAJO 04/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA BURGUA 04/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA CEIBA 04/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA PAJUILA1 MUNICIPIO LOURDES 04/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA RAMIREZ TRF1 04/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LLANO GRANDE MUNICIPIO CHITAGÁ 04/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL LUCERO TRF6 04/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SAN FRANCISCO - VEGA DE ORO 04/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA PAJUILA1 MUNICIPIO LOURDES 04/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA RAMIREZ TRF8 04/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SAN FRANCISCO - VEGA DE ORO 04/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA MESETAS T3 04/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA BURGUA 04/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA RAMIREZ TRF2 04/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA EXPLAYADA 04/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA CARRILLO 04/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA BURGUA 04/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LEON XIII 04/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA RAMIREZ TRF7 04/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA CARRILLO 04/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PAJUILA1 MUNICIPIO LOURDES 04/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA RAMIREZ TRF3 04/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA PAJUILA MUNICIPIO LOURDES 04/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LEON XIII 04/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA BURGUA 04/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA RAMIREZ TR18 04/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SAN FRANCISCO VEGA DE ORO 04/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SAN FRANCISCO VEGA DE ORO 04/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA EXPLAYADA 04/03/2021 17:00 A 18:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA CEIBA II 04/03/2021 17:00 A 18:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
INSTITUTO TÉCNICO AGRICOLA 04/03/2021 7:00 A 8:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
MUNICIPIO CHITAGÁ 04/03/2021 7:00 A 8:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
AVENIDA 8 6-21 SAN LUIS 04/03/2021 8:00 A 11:00 CAMBIO DE CRUCE AÉREO POR BAJA TENSIÓN
VEREDA LUCERO II 04/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA PAJUILA1 MUNICIPIO LOURDES 04/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL SALOBRE 04/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
CARRERA 2 CALLE 7 Y 8 04/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LLANO GRANDE SECTOR EL PEDREGAL 04/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA BRILLANTE BAJO TRF4 04/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
KDX 208-1 MUNICIPIO CHITAGÁ 04/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SAN FRANCISCO - VEGA DE ORO 04/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA MIEL - LA VEGA 04/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA RAMIREZ TRF4 04/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
AVENIDA 13 49-102 BARRIO CRISPIN DURAN 04/03/2021 8:30 A 16:00 REUBICAR TRANSFORMADOR A POSTE NUEVO Y DESHINCAR DOS ESTRUCTURAS DE MEDIA TENSIÓN
CALLE 18B 6B-69 EL PORVENIR 04/03/2021 8:30 A 16:30 HINCADA DE POSTERÍA DE 8 METROS Y 12 METROS
VEREDA PEDREGAL 04/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
CALLE 7 CARRERA 3 Y 4 MUNICIPIO CACHIRA 04/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VÍA PRINCIPAL LOS ALPES 04/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA RAMIREZ TRF4 04/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PAJUILA MUNICIPIO LOURDES 04/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PAJUILA1 MUNICIPIO LOURDES 03/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LAS CRUCES 03/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA POTRERO GRANDE 03/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PAJUILA1 MUNICIPIO LOURDES 03/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL FILO 03/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SANTA ANA 03/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA GALVANEZ TRF4 03/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL ROBLE 03/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SANTA ANA TRF4 03/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LAS CRUCES 03/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA GALVANEZ TRF5 03/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
KDX 11VEREDA LAS CRUCES 03/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL FILO 03/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SANTA ANA 03/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL ROBLE 03/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL ROBLE 03/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA GALVANEZ TRF6 03/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL ROBLE 03/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LUCERO II TRAFO 3 03/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL ROBLE 03/03/2021 17:00 A 18:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL TABLAZO 03/03/2021 17:00 A 18:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
KDX 34 VEREDA LAS CRUCES 03/03/2021 7:00 A 8:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA GALVANEZ TRF2 03/03/2021 7:00 A 8:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
CALLE 11 CARRERA 2-3 MUNICIPIO TOLEDO 03/03/2021 8:00 A 16:30 VESTIDA DE ESTRUCTURAS POR BAJA TENSIÓN Y TENDIDO DE CABLE TRENZADO DE RED POR BAJA TENSIÓN
VEREDA GALVANEZ TRF1 03/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL ROBLE 03/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA ARMENIA MUNICIPIO LOURDES 03/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
KDX 214 -58-1-A, CALLE 27 1-63 - CUMBRES DEL NORTE 03/03/2021 8:30 A 16:30 DERIVACIÓN DE TRANSFORMADOR, REMODELACIÓN POR BAJA TENSIÓN, VESTIDA Y DESVESTIDA DE ESTRUCTURAS POR BAJA TENSIÓN, TRASLADO DE MEDIDORES, INATALACIÓN DE ACOMETIDAS SUBTERRANEAS, LUMINARIAS, INSTALACIÓN DE CAJAS DE DISTRIBUCIÓN, CRUCES AÉREOS CONTRUCCIÓN, VESTIDA TENDIDO DE RED BAJA TENSIÓN, TRENZADO, INSTALACIÓN SPT EN POSTES TERMINALES, CIERRE DE PUENTES AÉREOS, DERIVACIÓN DE TRANSFORMADOR, TRASLADO DE USUARIOS Y DESHINCADA DE POSTES
AVENIDA 2 5-33 VÍA AEROPUERTO 03/03/2021 8:30 A 16:30 SE REALIZARA VESTIDA DE ESTRUCTURAS, TEMPLETE, PROTECCIONES, SPT, TRASLADO DE TRANSFORMADOR, RED MEDIA TENSIÓN MCM, MACROMEDIDOR, TRASLADO DE RED TRENZADA, DERIVACIÓN DE TRAFO POR BAJA Y MEDIA TENSIÓN, SPT MACRO, ADECUACIÓN DE ACOMETIDAS. INSTALADA DE TRASNFORMADOR NUEVO CON PROTECCIONES, DIVISIÓN DE CIRCUITO, DERIVACIÓN DE TRANSFORMADOR, DESHINCADA DE POSTES DE 8MTS Y 12MTS, TRASLADO DE ACOMETIDAS TRIFÁSICAS, DESMANTELADA DE POSTES, TRASLADO DE LUMINARIAS
USUARIOS DE CUCUTA: URBANIZACION EL RETIRO, EL CORTIJO, SANTANDER, SAN RAFAEL, SANTO DOMINGO, PUENTE BENITO HERNANDEZ, CASAS FISCALES, BATALLON, GRUPO MAZA, RESUMEN II, COLEGIO FACE, EL PORTICO, SABANA CLUB, MAGDALENA, GAITAN PARTE ALTA, LA AURORA, LAS COLINAS, BARRIO NUEVO. USUARIOS DE CUCUTA: SANTANDER, MACADAMIA, GALAN, LAS MALVINAS, LAS COLINAS, BARRIO NUEVO, TERRAZAS DE SAN FERNANDO, VIA AL PORTICO. USUARIOS DE CUCUTA: URBANIZACION EL RETIRO, EL CORTIJO, SANTANDER, SAN RAFAEL, SANTO DOMINGO, PUENTE BENITO HERNANDEZ, CASAS FISCALES, BATALLON, GRUPO MAZA, RESUMEN II, COLEGIO FACE, EL PORTICO, SABANA CLUB, MAGDALENA, GAITAN PARTE ALTA, LA AURORA, LAS COLINAS, BARRIO NUEVO. 03/03/2021 8:30 A 17:00 REMODELACIÓN DE MEDIA TENSIÓN, VESTIDA Y DESVESTIDA DE ESTRUCTURA, TRASLADO DE TRANSFORMADOR, INSTALACIÓN DE HEJARRERÍA, PROTECCIONES, TENSIONADO DE CABLE, HINCADA DE POSTE, TRASLADO DE LÍNEA ABIERTA POR BAJA TENSIÓN Y DESHINCADA DE POSTE DE 12 METROS
VEREDA EL FILO 03/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
KDX 28 VEREDA LAS CRUCES 03/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SANTA ANA 03/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA ARMENIA 03/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
FINCA SANTA ROSA 2 03/03/2021 9:00 A 11:00 NORMALIZACIÓN DE LA MEDIDA E INSTALACIÓN DEL EQUIPO DE RESPALDO
BARRIO PENSILVANIA 03/03/2021 9:30 A 15:30 CAMBIO DE RED ABIERTA A TRENZADA, CAMBIO DE POSTE DE CONCRETO Y POSTE DE FIBRA MONOL
VEREDA CORRALES T2 02/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA ABEJALES 02/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL LLANO 02/03/2021 10:00 A 11:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA VIJAGUAL 02/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL FILO-TRF8 02/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA ABEJALES 02/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA CARABA 02/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA CORRALES T6 02/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL FILO 02/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
NARANJALES 02/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA VIJAGUAL 02/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA CORRALES TF4 02/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA VIJAGUAL 02/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SAN FRANCISCO - VEGA DE ORO 02/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA ABEJAL PARTE ALTA 02/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL MANZANO 02/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL FILO 02/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
FINCA EL PORVENIR LA VICTORIA 02/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA ABEJAL PARTE ALTA 02/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA CARABA 02/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL FILO 02/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA ABEJAL PARTE ALTA 02/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL MANZANO 02/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SAN ISIDRO MUNICIPIO SARDINATA 02/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA CARABA 02/03/2021 17:00 A 18:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA VIJAGUAL 02/03/2021 17:00 A 18:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
CALLE 10C 17 Y 18 VILLAS SAN ROQUE 02/03/2021 7:00 A 8:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
SANTO DOMINGO 02/03/2021 8:00 A 17:00 ADECUACIONES INTERNAS, NUEVOS SUMINISTROS Y CAMBIOS DE MEDIDORES
VEREDA QUEBRADA SECA, VEREDA EL RINCON, URBANIZACIÓN ALGODONAL CLUB DE CAMPO 02/03/2021 8:00 A 18:00 REALIZAR LA PROTECCIÓN MECÁNICA EN LA LÍNEA DE MEDIA TENSIÓN DE PROPIEDAD CENS PARA EL CRUCE DE LA LÍNEA OCAÑA
VEREDA QUEBRADA SECA, VEREDA EL RINCON, URBANIZACIÓN ALGODONAL CLUB DE CAMPO 02/03/2021 8:00 A 18:00 REALIZAR LA PROTECCIÓN MECÁNICA EN LA LÍNEA DE MEDIA TENSIÓN DE PROPIEDAD CENS PARA EL CRUCE DE LA LÍNEA OCAÑA
VEREDA VIJAGUAL 02/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA ABEJALES 02/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA SAN FRANCISCO - VEGA DE ORO 02/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
CARRERA 10A 15-75 BARRIO IDEMA, CARRERA 9 12 ABIS1-50 02/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL LLANO 02/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
BARRIO OSPINA PEREZ 02/03/2021 8:30 A 16:30 REMODELACIÓN POR BAJA TENSIÓN, VESTIDA Y DESVESTIDA DE ESTRUCTURAS POR BAJA TENSIÓN, TRASLADO DE MEDIDORES, INATALACIÓN DE ACOMETIAS SUBTERRANEAS, LUMINARIAS, INSTALACIÓN DE CAJAS DE DISTRIBUCIÓN, CRUCES AÉREOS CONTRUCCIÓN, VESTIDA TENDIDO DE RED BAJA TENSIÓN, TRENZADO, INSTALACIÓN SPT EN POSTES TERMINALES, CIERRE DE PUENTES AÉREOS.
AVENIDA 11AE 2-42 EDIFICIO SANTA ANA, AVENIDA 11AE 2-129, AVENIDA 11E 3-04 - QUINTA ORIENTAL 02/03/2021 8:30 A 16:30 REMODELACIÓN POR BAJA TENSIÓN, VESTIDA Y DESVESTIDA DE ESTRUCTURAS POR BAJA TENSIÓN, TRASLADO DE MEDIDORES, INATALACIÓN DE ACOMETIAS SUBTERRANEAS, LUMINARIAS, INSTALACIÓN DE CAJAS DE DISTRIBUCIÓN, CRUCES AÉREOS CONTRUCCIÓN, VESTIDA TENDIDO DE RED BAJA TENSIÓN, TRENZADO, INSTALACIÓN SPT EN POSTES TERMINALES, CIERRE DE PUENTES AÉREOS. REMODELACIÓN POR MEDIA TENSIÓN, VESTIDA DE ESTRUCTURAS, TEMPLETE, PROTECCIONES, SPT, TRASLADO DE TRANDFORMADOR, RED MEDIA TENSIÓN MCM, MACROMEDIDOR, TRASLADO DE RED TRENZADA, DERIVACIÓN DE TRAFO POR MEDIA Y BAJA TENSIÓN, SPT MACRO, ADECUACIÓN DE ACOMETIDAS.
VEREDA CASCARRILLALES MUNICIPIO SARDINATA 02/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA EL SILENCIO 02/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
URBANIZACIÓN NUEVO AMANECER 02/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA ABEJALES 02/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA ENTERRADEROS 02/03/2021 9:00 A 10:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
EL LIBANO 01/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA ALIANZA MUNICIPIO LOURDES 01/03/2021 11:00 A 12:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA ALIANZA MUNICIPIO LOURDES 01/03/2021 13:00 A 14:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PARAMITO 01/03/2021 14:00 A 15:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
FATIMA LOURDES 01/03/2021 15:00 A 16:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA CAMPO RICO 01/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA PARAMITO 01/03/2021 16:00 A 17:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LAS LISCAS 01/03/2021 8:00 A 18:00 REALIZAR LA PROTECCIÓN MECÁNICA EN LA LÍNEA DE MEDIA TENSIÓN DE PROPIEDAD CENS PARA EL CRUCE DE LA LÍNEA OCAÑA
VEREDA LAS LISCAS 01/03/2021 8:00 A 18:00 REALIZAR LA PROTECCIÓN MECÁNICA EN LA LÍNEA DE MEDIA TENSIÓN DE PROPIEDAD CENS PARA EL CRUCE DE LA LÍNEA OCAÑA
VEREDA LAS MERCEDES 01/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
VEREDA LA CHUSPA 01/03/2021 8:00 A 9:00 TOMA DE MUESTRA DE PCB'S Y ETIQUETADO DE TRANSFORMADOR
BARRIO EL PARAISO 01/03/2021 8:30 A 16:30 DIVISIÓN DE CIRCUITO, REMODELACIÓN POR BAJA TENSIÓN, TRASLADO DE MEDIDORES, ACOMETIDAS, LUMINARIAS, CAJAS DE DISTRIBUCIÓN, CONSTRUCCIÓN DE CRUCES AÉREOS, VESTIDA Y DESVESTIDA DE ESTRUCTURAS POR BAJA TENSIÓN, TENDIDO DE RED POR BAJA TENSIÓN TRENZADO, INSTALACIÓN SPT EN POSTES TERMINALES, CIERRE DE PUENTES EN BAJA TENSIÓN
SECTOR KM 8 EN LOS PATIOS 01/03/2021 8:30 A 16:30 TRASLADO DE POSTE DE 16 METROS, DESHINCADA, TRASLADO, HINCADA Y FUNDIDA
KDX 12-1B PIZARREAL 01/03/2021 8:30 A 16:30 REMODELACIÓN EN MEDIA TENSIÓN, VESTIDA DE ESTRUCTURAS EN MEDIA TENSIÓN, TENDIDO DE RED, CIERRE DE PUENTES, ENERGIZACIÓN DE RED EN MEDIA TENSIÓN, MONTAJE DE TRANSFORMADOR Y DICISIÓN DE CIRCUITOS
KDX 46-1-M PIZARREAL 01/03/2021 8:30 A 16:30 REMODELACIÓN EN MEDIA TENSIÓN, TRASLADO DE RED, VESTIDA DE ESTRUCTURAS, RETENCIONADA DE RED, TRASLADO DE ACOMETIDAS, CAJAS Y LUMINARIAS, CONSTRUCCIÓN DE PUENTES, INSTALACIÓN DE SPT EN TERMINALES
SECTOR SANTA LUCIA MUNICIPIO DE OCAÑA 01/03/2021 8:30 A 16:30 DESMANTELAR RED ABIERTA DE BAJA TENSIÓN, TENDER RED TRENZADA, INSTALAR CAJAS DE DERIVACIÓN, INSTALAR SPT DE BAJA TENSIÓN, Y DESHINCAR POSTES EXISTENTES
SECTOR SANTA LUCIA MUNICIPIO DE OCAÑA 01/03/2021 8:30 A 16:30 DESMANTELAR RED ABIERTA DE BAJA TENSIÓN, TENDER RED TRENZADA, INSTALAR CAJAS DE DERIVACIÓN, INSTALAR SPT DE BAJA TENSIÓN, Y DESHINCAR POSTES EXISTENTES
CALLE 11 CARRERA 2-3 MUNICIPIO TOLEDO 01/03/2021 9:00 A 16:30 VESTIDA DE ESTRUCTURAS POR BAJA TENSIÓN Y TENDIDO DE CABLE TRENZADO DE RED POR BAJA TENSIÓN
MINA SHALOM KDX 0 VEREDA LA AMARILLA SANTIAGO 01/03/2021 9:00 A 17:00 CAMBIO DE EQUIPOS EN FALLA POR MEDIA TENSIÓN Y NORMALIZACIÓN DEL CIRCUITO